Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Валерий Золотухин празднует 70-летие

Фото: pravmir.ru
Дата публикации: 21.06.2011 (10:46)
Автор: Аргументы и Факты

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Народный артист отметит юбилей на родине – в Барнауле

Сегодня, 21 июня, исполняется 70 лет известному актеру Валерию Золотухину. Народный артист России решил отметить юбилей в родном Барнауле - там он откроет новое здание Молодежного драматического театра, художественным руководителям которого является.

«В день рождения я буду перерезать ленточку и открывать новое здание Молодежного драматического театра в Барнауле, которым руковожу уже шесть лет. Все это время я пробивал, чтобы для театра построили новое здание. И вот, наконец, мечта сбылась. Я вернулся на родину с театром», - сказал Золотухин.

На ближайшее время у актера большие творческие планы. По словам Валерия Золотухина, он приглашен для съемок в телевизионных фильмах, а в ноябре в Польше приступит к репетициям нового спектакля по пьесе Эжена Ионеско »Король умирает», режиссером которого выступит Кшиштоф Занусси, сообщает ИТАР-ТАСС.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!