Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Мэр создает команду профессионалов

Дата публикации: 04.12.2018 (17:45)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0

Большинство горожан очень довольно действиями мэра: смогли быстро провести бюджет, не сделали резких шагов по административным увольнениям, и кадровые назначения заслуживают высокой оценки. Например, первый заместитель Собянина, человек давно проверенный. Глава города собирает вокруг себя профессионалов, и я верю, что он сможет создать действительно сильную и работоспособную команду. Я с оптимизмом смотрю на нынешнюю администрацию — им под силу многое! И пока я не вижу ничего такого, в чем можно было бы упрекнуть нового мэра — все идет на редкость положительно!


Сейчас я не даю никаких комментариев…

Собянин отказался от всех комментариев, сославшись на то, что сейчас он находится на больничном: 

— Это неэтично, когда кто-то на больничный уходит, а потом бегает во все редакции, появляется в общественных местах и дает комментарии… Если человек на больничном — он должен молчать!

Свою оценку деятельности новой городской администрации Собянин обещал дать чуть позже: 

— Хорошие они или плохие — оценим потом, пусть вначале поработают!

Какие бы беды или победы ни сулили нашему городу эксперты, все сходятся в одном: Моcкву ждут мирные времена. Один за всех и все за одного. Гордума за мэра, мэр за губернатора, «Единая Россия» за всех сразу. Тянем-потянем, глядишь, чего и вытянем.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!