Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Себастьян Феттель покинет Ferrari

Дата публикации: 12.05.2020 (22:39)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0

И, произойдет это в конце сезона “Формулы-1”


Эта новость, словно холодный душ, повергла поклонников немецкого гонщика в шок. Оказывается, Себастьян Феттель после окончания сезона "Формулы-1" навсегда покинет команду Ferrari.

Информацию об этом на своем сайте разместила пресс-служба команды.

“Мои отношения со Scuderia Ferrari закончатся в конце 2020 года. Для достижения максимальных результатов в нашем спорте важно, чтобы стороны работали в полной гармонии. Мы с командой поняли, что у нас нет общего желания оставаться вместе после окончания этого сезона. Финансовые вопросы не сыграли никакой роли в нашем совместном решении. Я не думаю о деньгах, когда речь идет о принятии определенных решений, и никогда этого не будет.

Происходящее в последние несколько месяцев заставило многих из нас задуматься о том, каковы наши главные приоритеты в жизни. В новой ситуации нужен новый подход. Я найду время, чтобы поразмышлять о том, каким я сам вижу свое будущее. Scuderia Ferrari занимает особое место в "Формуле 1". Надеюсь, команда добьется успеха, которого заслуживает. Я хочу поблагодарить всю семью Ferrari и, прежде всего, ее болельщиков по всему миру, за поддержку, которую они оказывали мне многие годы. Моя ближайшая цель – завершить долгую работу с Ferrari еще несколькими прекрасными спортивными моментами, добавив их к тем, что у нас уже были”, — сообщил Феттель.

Для справки!

Немецкий гонщик Себастьян Феттель начал принимать участие в "Формуле-1" в 2007 году в составе Toro Rosso. Потом, в 2009-2014 годах выступал за Red Bull, в составе которых стал четырехкратным чемпионом "Формулы-1". В Ferrari же перешел в 2015 году. За свою карьеру стал победителем 53 Гран-при.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!